3. Музей - детям

Музей - детям

Июнь 8, 2022
Как с пользой провести летние каникулы? Поход в музей для школьников является средством формирований целостной личности, приобщения ребенка к культурным ценностям и традициям. И сегодня, наш музей истории и краеведения посетили ребята из соседнего Мостовского района - ученики 4 «А» класса МОБУ СОШ № 23. Для юных посетителей была проведена обзорная экскурсия по залам музея научным сотрудником Иремадзе К.Т., школьники получили много новой информации, научились правилам поведения в музее, окунулись в мир прошлого. В завершении встречи ребята побывали на мастер-классе по росписи деревянной ложки, вместе с научным сотрудником Гуровой С.В. дети своими руками создали необычный сувенир на память о встречи в музее. Научный сотрудник Иремадзе К.Т.