3. С Днём музеев!

С Днём музеев!

Май 18, 2023
Дорогие друзья! Сегодня Международный день музеев! Это праздник тех, кто по-особому хранит, исследует, учит, воспитывает и развлекает музейными средствами! Это заслуженный день для тысяч музеев, миллионов музейных сотрудников и миллиардов музейных посетителей!!! Праздник этот особенный, потому что он для всех! Международный день музеев - это хороший способ обратить внимание на музейное дело и провести день, вечер или ночь в музее. В каждом городе нашей страны 20 мая пройдет международная акция "Ночь в музее". В эпоху перемен важно помнить, что музей - это социокультурный феномен исторической памяти, который способен объединять народы, представляя разнообразные культуры и открывая неизвестные страницы истории. Желаем Вам наслаждаться музейной атмосферой, черпать знания из экспозиций и дарить миру блистательные идеи!!!! С праздником вас!!! И не забудьте посетить сегодня музеи!