1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Сегодня, 12 апреля, отмечает свой космический День Рождения руководитель Лабинского музея Виктория Александровна Бережная!

Сегодня, 12 апреля, отмечает свой космический День Рождения руководитель Лабинского музея Виктория Александровна Бережная!

Апрель 12, 2024
Сегодня, 12 апреля, отмечает свой космический День Рождения руководитель Лабинского музея Виктория Александровна Бережная! Дорогая, уважаемая Виктория Александровна! В этот чудесный апрельский день примите от экипажа музейного корабля - Ваших коллег и единомышленников - сердечные поздравления и пожелания! Будьте здоровы и счастливы! Успехов в любимом деле и новых свершений в научной работе! Не переставайте радовать своим творчеством! Удивляйте и восхищйте! Пусть созидательная и креативная энергия сопутствуют всем Вашим решениям, пусть новые замыслы и проекты находят отклик в сердцах профессионалов и ценителей мира музеев! Пусть каждый новый день будет наполнен добротой, любовью и заботой близких людей, вниманием и поддержкой друзей! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И КОСМИЧЕСКИХ СЮРПРИЗОВ! С любовью! Экипаж орбитальной станции "ЛМИК" #Лабинскиймузей