3. Передвижной мини-музей с концертной агитбригадой Наша Победа посетил предгорные станицы Лабинского района

Апрель 30, 2021
Накануне Дня Победы сотрудники Лабинского музея в составе фронтовой агидбригады посетили предгорные станицы Лабинского района. Маршрут фронтовой концертной агидбригады «ДОРОГИ ПОБЕДЫ» — артистов ДК пос. Прохладный и передвижного мини-музея пролегал через станицу Чамлыкскую и пос. Луч. На площадке перед Чамлыкским домом культуры собралось много зрителей. Здесь были и станичники старшего поколения, и молодежь, и совсем юные школьники. Особенно трогательно было видеть среди гостей праздника людей с ограниченными возможностями здоровья: как эти слепые люди бережно на ощупь знакомились с экспонатами военного времени….Торжественные песни военных лет, яркое теплое солнце, разноцветные полотнища флагов, овации благодарных зрителей — создавали торжественное праздничное настроение в ожидании приближающегося Дня Победы.