3. В МУЗЕЙ С ДЕДУШКОЙ

В МУЗЕЙ С ДЕДУШКОЙ

Декабрь 18, 2021
Кто же лучше дедушки​ расскажет ребёнку о хранящихся​ в​ музее непонятных старинных​ вещах?! Кто еще так аргументированно, доступно объяснит​ отвлеченные исторические понятия?! Конечно же дедушка! Вот и сегодня на одной из таких экскурсий побывали представители старинной казачьей семьи Ермаков - четвероклассник Даниил @school_11_labinsk вместе со своим дедушкой Сергеем Пантелеймоновичем @labinsk.gko Внук​ с увлечением слушали рассказ деда​ про старинные предметы, изучал​ устройство​ музейных артефактов, делился​ впечатлениями. А после посещения краеведческого музея Даниил вместе​ с дедушкой отправились​ на спортивную тренировку.​ Отрадно отметить,​ возросший за последнее​ время процент​ именно семейного посещения музея. Трогательно наблюдать, как дедушки, бабушки, родители​ специально планируют семейный досуг​ в​ краеведческом музее, как увлечённо на фоне ретро-экспозиций делятся со своими детьми​ житейским опытом, накопленными знаниями.