3. Выходные в музее

Выходные в музее

Июнь 8, 2024
В летний субботний день Лабинский музей наполнился детскими голосами. Это воспитанники группы "Арбузики" из детского сада № 9 посетили музейное учреждение. Здесь малыши отправились в путешествие по истории детских игрушек - того времени, когда их мамы и папы были совсем маленькими. Для детей была проведена тематическая лекция с мультимедийным сопровождением "Игрушки детства моего". От кукол и машинок до классических настольных игр. Дошкольники узнали, что развлечения их родителей были полны творчества и воображения. В завершении мероприятия каждый ребёнок создал свою собственную игрушку-антистресс, которую забрал с собой. Это было не только весело, но и полезно, ведь такие игрушки приносят радость, а еще развивают мелкую моторику рук.